top of page
Поиск
  • Timur Vedernikov

GARETH PEARSON (UK) Впервые в России! 21 апреля в клубе А.Козлова



21 апреля на одной из лучших концертных площадок столицы, в Клубе Алексея Козлова, состоится первое в Москве выступление одного из самых талантливых и интересных фингерстайл-гитаристов нового поколения. Феномен валлийского гитариста Гарета Пирсона заключается в его уникальной манере игры и артистизме. Гастролируя с 14 лет он завоевал репутацию настоящего “валлийского торнадо” и был назван гением такими грандами мировой гитарной индустрии, как Andy McKee , Jan Akkerman и Тommy Emmanuel. Последний посвятил Гарету свою композицию “The Welsh Tornado”.

За плечами у Гарета туры по США, Канаде, Франции, Германии, Нидерландам, Ирландии и Великобритании. Сыграно более полутора тысяч концертов.

С 2010 года Гарет Пирсон является резидентом одной из самых известных студий звукозаписи CandyRat Records, на которой успел издать два полноценных альбома.

Гарету так же подвластно и интернет пространство, подтверждением тому являются более 2 млн просмотров на YouTube и Facebook.

Концерты Гарета представляют из себя настоящее музыкальное шоу, порой с акробатическими элементами в стиле Майкла Джексона и Джеймса Брауна.

Адрес клуба: Олимпийский проспект, дом 16, строение 2

Справки, заказ и бронирование столов: 8 (926) 952-0077

Билеты: в кассе клуба (ежедневно с 16:00 до 00:00)

Электронные билеты и подробная информация: http://www.mangomusic.ru/#!gareth-pearson/co0x



30 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page